Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
20.05.2024, 20:43
Национальная Линия "Маленькие Феи"
Главная Вопрос Национальному Лидеру! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тестовый раздел » Вопрос Национальному Лидеру » Вопрос Национальному Лидеру! (Возможность задать любой вопрос по работе Лидера БГ)
Вопрос Национальному Лидеру!
nsd232Дата: Среда, 01.10.2008, 22:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Жду Ваших вопросов!
 
GalinaДата: Суббота, 04.10.2008, 23:09 | Сообщение # 2
участник
Группа: Лидеры "Маленькие Феи"
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Objiomy biznies grupy normalnyjie,vrodie by vsio xoroso,no niet drive ot dejatelnosti.Byli li takijie momienty u Vas i kak spravlialis?

galina.seviakova
 
nsd232Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Галина, очень хороший вопрос. Спасибо.
Драйва нет, я думаю, когда у Вас пропадает желание достичь цели. Когда цель перестает будить по утрам и ночам...

Конечно было, и не один раз, я же живой человек smile
Как выходила? В каждом случае по своему biggrin

Например я попадала на Семинар или Конференцию и от какого - нибудь - не обязательно знакомого Лидера слышала что-то, что меня "заводило". Ну например однажды будучи просто Старшим Лидером ехала в московском метро на Национальный Семинар. В вагоне уидела девушку вся в Шмелях. Ну как тут не подойти. Познакомились. Она мне сказала что Шмеля по личным продажам сделала уже практически в середине года !!! При этом она рассказала, что живет в далекой глубинке, народу - "3 человека" мотается по поселкам... продукцию ждет 2 недели и так далее... И что Это не первый шмель.... И я подумала: "Если человек у черта на рогах работает, получает Шмелей и удовольствие при этом, то я - то чего? Я же не дура вроде и не хуже....." После мне уже можно было уезжать, так как я получила от поездки, что было надо - заряд и желание работать!

Например, я влезала в каие-то проекты ипотеки: брала в долг у банка деньги - на квартиру, на ремонт - на дом наконец. Долги меня заставляют думать cool

Например, я попадала на мероприятие к какому - нибудь Лидеру своего статуса и на мероприятии у меня начинали в душе "летать бабочки". Я могу провести лучше! У меня будет больше Консультантов и Лидеров! smile

Например я получала брошюру или другую информацию о конкурсе. И я понимала, что я это просто хочу!!! Хочу и я должна это сделать!

Наверное есть что-то еще. Но это первое, что впомнилось сразу smile

Желаю Вам большой цели!
О.М.

 
gordeevaДата: Пятница, 10.10.2008, 19:00 | Сообщение # 4
участник
Группа: Лидеры "Маленькие Феи"
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Например, сегодня на Лидерском собрании получила отличный заряд бодрости от Национального Лидера и от Лидера - гостя из Далласа!
Спасибо Ольге Малафеевой! tongue


gordeeva
 
nsd232Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:40 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Аня, спасибо, за теплые слова!
 
000321799Дата: Среда, 15.10.2008, 01:14 | Сообщение # 6
участник
Группа: Сокровища Нации
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я согласна с Аней. Для нас такие встречи важны, так же как и наши собрания с Консультантами на регулярной основе. Я так же получила заряд бодрости. В новых Костюмах все были великолепны!

"Купи козу, почувствуй разницу"..... Везде хорошо, где нас нет.....
Очень интересно было послушать как работают в Америке. Меня больше всего впечатлил тот факт, как в одном месте, на одной территории одновременно эффективно проводятся - собрание, обучение для новичков и Класс по красоте с общим 15 минутным завершением. Супер- обучение, мотивация, продажи, назначение новых встреч и привлечение. Это и есть эффективность.Впервые я узнала, что существует "Консультантская машина"!!! На своем собрании я поделилась впечатлениями от нашей встречи, рассказала про новый Костюм Национального Лидера.
Да, еще из рассказа Елены Сармаги я поняла, как важно работать в соответствии с "Философией и принципами"-- именно этот подход позволяет нам установить ОТНОШЕНИЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Есть к чему стремится. Спасибо Оля за встречу! С нетерпением ждем Ноости "Фея+".

Добавлено (15.10.2008, 01:14)
---------------------------------------------
Прошу прощения, допустила ошибку, назвав фамилию Лидера из Даласса Елены неправильно! Правильно читать..."из рассказа Елены Бодиловской". До этого перечитывала 2 2 постулата Елены Сармаги, вот и ошиблась -бывает!

 
nsd232Дата: Четверг, 16.10.2008, 23:39 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу сказать спасибо вам за отзывы biggrin
Поймала себя на том, что перечитываю уже в третий раз cool
 
людмилаДата: Пятница, 17.10.2008, 21:31 | Сообщение # 8
участник
Группа: Сокровища Нации
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Ольга! У меня такой вопрос к вам: есть ли в нашей ветке лидеры из мурманска ? Очень хотелось бы обратиться к ним за помощью удочерить моего консультанта которая очень хочет работать там.

Ломилина
 
nsd232Дата: Понедельник, 20.10.2008, 01:37 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Людмила, к сожалению - нет. Давайте я задам вопрос всем нашим Лидерам по мейлу. может у кого-то там есть консультант. Я сталкивалась года 4 назад с одним из Лидеров Мурманска, ей бы я своего консультанта не доверила. Предпочла бы воспитывать по телефону. Вернее результат. Да и она не возьмет, наверное. Она даже не дала тогда телефона курьера smile Так что поспрашиваем!
 
nsd232Дата: Вторник, 21.10.2008, 19:27 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
На мой "призыв" ответила Аня Бунтова - спасибо ей большое - :

Есть сестра Валентины Гербовой, она ЛБГ в Мурманске. Тел. Вали: 8-911-5641179 и 8-905-5739214.

bye

 
людмилаДата: Среда, 22.10.2008, 19:34 | Сообщение # 11
участник
Группа: Сокровища Нации
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга большое спасибо вам за беспокойство ,буду ждать, может кто и отзовется smile

Ломилина
 
nsd232Дата: Среда, 22.10.2008, 20:43 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Так позвоните Вале Гербовой!
Она Вам даст тел сестры из мурманска, а та, я уверена, с удовольствием удочерит.
 
людмилаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 10:37 | Сообщение # 13
участник
Группа: Сокровища Нации
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо !!Обязательно позвоню, просто когда я отвечала вам в прошлый раз, сообщения про Валю еще не было smile

Ломилина
 
000201780Дата: Вторник, 16.12.2008, 13:33 | Сообщение # 14
участник
Группа: Сокровища Нации
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуте, Ольга!
Я очень хочу победить в конкурсе на поездку в Даллас!
Посоветуйте, что-нибудь.
С огромным уважением , Н.Турышева wacko


Наталья
 
nsd232Дата: Четверг, 19.02.2009, 15:42 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогая Наташа. Поездка в даллас - прекрасная награда за не менее прекрасную работу smile
Анализируя работу наших Лидеров, которые были в Далласе по конкурсу для Лидеров, я обратила внимание на то, что эти Лидеры:
1. выпускают в период конкурса не менее 3-х дочерних Лидеров
2. регулярно проводят свои мероприятия
3. Имеют Бизнес - Группы не мнее 150 человек!
4. сами получают Шмеля в одной из номинаций
Это - не заоблачные результаты, вполне достижимые.
Желаю вам Успеха! Вы сможете, если очень захотите!
Ольга Малафеева
 
Форум » Тестовый раздел » Вопрос Национальному Лидеру » Вопрос Национальному Лидеру! (Возможность задать любой вопрос по работе Лидера БГ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz